Гостевая книга
Ссылки:

Скорость Интернет-соединения

Дистанционное обучение

Переводчик

Новости

15:12

Поздравление C ДНЕМ УЧИТЕЛЯ

 

 

  Уважаемые работники системы образования района,  ветераны педагогического труда! Примите  самые тёплые и искренние поздравления   с Международным  Днём  учителя!               

   Профессия Учителя - самая благородная профессия на Земле, потому что Учитель своими руками творит характер, индивидуальность, личность ученика и, в конечном счете, его Будущее.

    Сегодня перед Учителем стоят важные задачи: не просто передать знания, а  максимально раскрыть способности каждого ребёнка. Это  одно из главных  условий  успешной социализации и будущих достижений наших детей.   Работа учителя требует от человека  не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки  и терпения. Вы воспитываете, учите подрастающее поколение, открываете ему новые горизонты,  передаёте свои знания, прививаете  лучшие качества человека.

          Всю жизнь человек  с теплотой и благодарностью   вспоминает своих учителей - внимательных и строгих, мудрых и  причастных к первым победам. Своим каждодневным трудом  вы  определяете  судьбы многих поколений.

          Педагогам Терского района под силу решение самых сложных задач, стоящих перед современной школой. Нисколько не сомневаюсь, что профессионализм  учителей, воспитателей, их любовь к детям   определят,  обеспечат  развитие муниципальной системы образования.

         От всей души поздравляю вас  с праздником, желаю здоровья, оптимизма,  пытливых учеников и огромного счастья в работе и в жизни.

 С праздником! С Днем Учителя!

 

                 Начальник Управления образования района Марина Тимофеевна Вариева.

© 2005, 2008, 2012  Управление образования местной администрации Терского муниципального района Кабардино-Балкарской республики

Web-мастер uoterek@yandex.ru


Создать бесплатный сайт с uCoz