Гостевая книга
Ссылки:

Скорость Интернет-соединения

Дистанционное обучение

Переводчик

Новости

14:24

Единый урок по безопасности в сети Интернет

   

  Информационно - методический  центр  Управления образования Терского муниципального района в  период с 29 по 30 октября  2014 года оказал  ресурсную  поддержку общеобразовательным учреждениям  в проведении единого всероссийского урока по безопасности в сети Интернет  с соблюдением всех требований к данному мероприятию.

  C целью развития и обеспечения информационной грамотности, противодействия посягательствам  на детей с использованием сети Интернет     30 октября 2014 года  во всех образовательных учреждениях  проводился Единый урок .

  Прошли  тематические уроки  в  соответствии  с возрастными  и  индивидуальными особенностями  обучающихся.  В начальных классах: «Безопасность детей в Интернете»,  «Безопасность поведения  в Интернете», « Смс - мошенничество». Для средних и старших классов:  «Безопасность детей  в Интернете», «Вирусы »,  «Виды мошенничества в Интернете», «Безопасность платежей в Интернете», «Киберугрозы современности: главные правила распознавания и предотвращения».

© 2005, 2008, 2012  Управление образования местной администрации Терского муниципального района Кабардино-Балкарской республики

Web-мастер uoterek@yandex.ru


Создать бесплатный сайт с uCoz